Отправьте заявку на создание сайта в данной форме

и обработки персональных данных. Соглашение

НАШИ КОНТАКТЫ

офис: +7 (3412) 77-12-59
+7 (912) 45-66-000 Наталья
e-mail: info@mywix.ru

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Сколько стоит интернет магазин под ключ

Как известно, создание интернет-магазина является выгодным вложением средств. И если вы решили потратить деньги на разработку, то для начала необходимо определиться со структурой, дизайном и сроками реализации проекта. При этом если со структурой вопрос решается быстро, то красивый дизайн — понятие относительное: для каждого проекта красота дизайна может проявляться в совершенно разных аспектах сайта в зависимости от целей по управлению вниманием посетителя. Сроки измеряются просто и формируются в зависимости от варианта разработки веб-ресурса.

Работая с 2010, мы накопили огромный опыт и понимаем, что индивидуальный подход к Вашему бизнесу самое правильное решение. Отправляйте Вашу заявку и пожелания по сайту и мы подготовим просчет Вашего сайта с четким обоснованием стоимости.

Мы работаем без посредников

Оформление домена и хостинга на Вас

Учитываем все Ваши пожелания

Оказываем дополнительные услуги

Цены на наши услуги прозрачны

Наши работы

Решение всех ваших задач мы полностью берем на себя

В связи с серьезной конкуренцией, которая неизбежна при огромном количестве существующих на данный момент сайтов, процесс создания интернет магазина с нуля должен быть ориентирован прежде всего на целевую аудиторию. Чем удобнее и понятнее будет сайт, чем лучше он будет отвечать запросам пользователей, тем большее количество его посетителей станут покупателями. Другими словами, ресурс должен иметь уникальный привлекательный дизайн, содержать актуальный контент и обладать простой навигацией. Именно эти требования, а также индивидуальные пожелания заказчиков мы учитываем при разработке сайтов.

Интернет магазин потребуется:

  • Компаниям, занимающимся розничной торговлей (продажа электроники, бытовой техники, телефонов и т.д.);
  • Организациям, осуществляющим оптовую продажу (косметика, парфюмерия);
  • Гипермаркетам, реализующим разные группы товаров (стройматериалы, бытовая химия);
  • Индивидуальным предпринимателям, решившим заниматься электронной коммерцией (реализация ювелирных украшений, оригинальных подарков и сувениров);
  • Дистрибьюторам (брендовой европейской продукции);

сколько стоит интернет магазин под ключОдним из способов привлечения клиентов является проведение акций с обязательной e-mail рассылкой. Бонусные программы дополнительно позволяют удержать клиента интернет-магазина. Дистанционные покупки подпадают под ФЗ «О защите прав потребителей» - это учитывается владельцем проекта при возможности или недопустимости возврата товаров.

ВВЕРХ